Информация: Технические работы

Ddos атака на сервере sry

Сервер sry.webhost1.ru находится под ddos атакой, в следствии чего, могут наблюдаться кратковременные перебои в доступе к сайтам и серверу.
Мы работаем над устранением данной атаки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

🕖 24.12.2015 (19:50)

Сеть

Уважаемые клиенты!

Уведомляем, что в ночь 25.12.2015 в период с 03:00 по 04:00 (МСК/GMT +3) будут проходить плановые работы на сетевом оборудовании в дата-центре. Во время проведения работ возможно кратковременное отсутствие доступа к серверу хостинга и сайтам. Ожидаемый перерыв составит 15 минут.
Приносим извинения за возможные предоставленные неудобства.

🕕 22.12.2015 (18:51)

Ddos на сервере s54

Сервер s54.webhost1.ru находится под ddos атакой, в следствии чего, могут наблюдаться кратковременные перебои в доступе к сайтам и серверу.

🕚 19.12.2015 (11:54)

Ddos атака на сервере srp

Сервер srp.webhost1.ru находится под ddos атакой, в следствии чего, могут наблюдаться кратковременные перебои в доступе к сайтам и серверу.

🕖 13.12.2015 (19:45)

Доступ к серверу s33

На данный момент проводятся внеплановые работы по восстановлению доступа к серверу s33.webhost1.ru.
Доступ к серверу и сайтам был восстановлен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

🕗 24.11.2015 (08:14)

Ddos на сервере sfb

Сервер sfb.webhost1.ru находится под сильной ddos атакой, в результате чего, могут наблюдаться кратковременные перебои в доступе к сайтам и серверу.

🕖 19.11.2015 (19:17)

Замена диска sgd

Уведомляем, что 14.11.2015 в период c 00:00 по 03:00 по московскому времени (GMT+3) будут проходить внеплановые технические работы на сервере sgd.webhost1.ru по замене диска. Во время проведения работ, может отсутствовать доступ к серверу и сайтам расположенным на данном сервере. По техническим причинам, время работ было продлено на 1 час. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

🕛 13.11.2015 (12:05)

Ddos атака на сервер s51

🕚 11.11.2015 (23:18)

Регистрация и продление доменов

Сообщаем Вам, что в связи с техническими проблемами на стороне регистратора (ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ») в период с 21.09.2015 по 22.09.2015 возможны сбои в регистрации, продлении и управлении доменами RU, SU, РФ. Приносим извинения за доставленные неудобства.
🕙 22.09.2015 (10:18)