Информация: Технические работы

Доступ к сайтам

Сегодня во время проведения работ был поврежден участок телефонной канализации МГТС, по которому проходит одна из оптоволоконных линий связи. В результате инцидента произошел частичный обрыв кабеля, в данный момент ведутся восстановительные работы, параллельно организуются линки по резервной схеме.
Приложены все усилия для скорейшего решения проблемы, ориентировочное время восстановления составляет 1,5 часа.

🕔 24.03.2016 (17:18)

Доступ к серверам srk и srr

На серверах хостинга srk.webhost1.ru и srr.webhost1.ru после плановых техническхи работ ночью отказали некоторые диски, в результате чего, сайты на данных серверах были не доступны. Диски заменены. Работа веб-сайтов восстановлена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

🕕 16.03.2016 (06:53)

Работы на электрооборудовании в датацентре

Уведомляем, что в ночь с 15.03.16 на 16.03.16 в период с 02:00 до 05:00 16.03.16 (GMT+3) будут проходить плановые работы по модернизации электропитания в дата-центре.
В ходе работ будет производиться отключение электропитания серверов в период с 02:00 до 04:00 (GMT+3), соответственно будет отсутствовать доступ к серверам и сайтам на хостинге. Ожидаемый перерыв составит 20 минут.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

🕙 10.03.2016 (10:16)

Доступ к сайтам на сервере sgd

В настоящий момент проводятся внеплановые технические работы по восстановлению доступа сервера sgd.webhost1.ru. Временно могут быть не доступны веб-сайты на данном сервере. Приносим извинения за доставленные неудобства.

🕚 26.02.2016 (11:43)

Обновление ПО серверов

Уведомляем, что на 14.02.2016 с 6:00 запланированы технические работы на серверах хостинга.

Для поддержания программного обеспечения серверов в актуальном состоянии требуется обновление программного обеспечения, так же будет добавлена новая версия PHP7 и сможете проверить работу ваших сайтов на последней версии PHP.

В связи с обновлением программного обеспечения возможны кратковременные перебои в работе сайтов (до 5-10 минут).

Для переключения версии PHP можно будет перейти...

🕖 13.02.2016 (19:44)

Ddos атака на сервере s55 и s32

Серверы s55.webhost1.ru и s32.webhost1.ru находится под сильной ddos атакой, в следствии чего, могут наблюдаться кратковременные перебои в доступе к сайтам. Мы работаем над устранением данной атаки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

🕚 11.02.2016 (23:06)

Ddos атака на сервере s54

Сервер s54.webhost1.ru находится под ddos атакой, в следствии чего, могут наблюдаться кратковременные перебои в доступе к сайтам и серверу. Мы работаем над устранением данной атаки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

🕓 05.02.2016 (16:52)

Замена сервера

Уведомляем, что 31.01.2016 в период c 02:00 по 05:00 по московскому времени (GMT+3) будут проходить технические работы на сервере v0.webhost1.ru. Подробности в email рассылке. Приносим извинения предоставленные неудобства.

🕑 30.01.2016 (14:02)

Ddos атака на сервере srf

Сервер srf.webhost1.ru находится под ddos атакой, в следствии чего, могут наблюдаться кратковременные перебои в доступе к сайтам и серверу.
Мы работаем над устранением данной атаки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

🕕 05.01.2016 (18:52)

Доступ к серверу s33

На данный момент проводятся внеплановые работы по восстановлению доступа к серверу s33.webhost1.ru. Работа сайтов была восстановлена. Доступ к хостинг панели возобновится немного позднее.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

🕐 28.12.2015 (13:48)