Информация: Технические работы

Ddos атака на сервер srn

Сервер srn.webhost1.ru находится под ddos атакой, в следствии чего, могут наблюдаться кратковременные перебои в доступе к сайтам и серверу.
Мы работаем над устранением данной атаки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

🕕 31.08.2015 (18:11)

Замена серверов s1 и s43

Уведомляем, что 23.08.2015 в период c 00:00 по 05:00 по московскому времени (GMT+3) будут проходить плановые работы по замене серверов s1 и s43. Просьба не производить каких-либо действий в указанный промежуток времени. Работы продлены до 7:00. Адрес нового сервера, смотрите в рассылке о технических работах.
Приносим извинения за возможные предоставленные неудобства.

🕚 22.08.2015 (11:06)

Ddos на сервере butterfly

Сервер butterfly.webhost1.ru находится под ddos атакой, в следствии чего, могут наблюдаться кратковременные перебои в доступе к сайтам и серверу.

🕕 14.08.2015 (18:51)

Ddos на сервере sgc

Сервер sgc.webhost1.ru находится под сильной ddos атакой. По этой причине, вход в хостинг-панель и FTP может быть не доступен. Веб-сайты при этом, доступны.

🕒 06.08.2015 (03:14)

Ddos на сервере sru

Сервер sru.webhost1.ru находится под ddos атакой, в следствии чего, могут наблюдаться кратковременные перебои в доступе к сайтам и серверу.

🕖 11.07.2015 (19:17)

Доступ к серверу srn

На данный момент проводятся внеплановые работы по восстановлению доступа к серверу srn.webhost1.ru.
Ориентировочное время восстановления — 20 минут. Приносим извинения за доставленные неудобства.

🕓 06.07.2015 (16:47)

Ddos на сервере stork

Сервер stork.webhost1.ru находится под сильной ddos атакой.

🕓 25.06.2015 (16:08)

Сеть

Уведомляем, что в ночь с 19.05.2015 на 20.05.2015 в период с 03:00 до 04:00 по московскому времени будут проводиться плановые работы на сетевом оборудовании в дата-центре. Во время проведения работ возможно кратковременное отсутствие доступа к серверу хостинга srv.webhost1.ru. Ожидаемый перерыв составит 20 минут.

🕚 15.05.2015 (11:48)

Работы на сервере srx

Уведомляем, что 12.04.2015 в период c 02:00 по 03:00 по московскому времени (GMT+3) будут проходить внеплановые технические работы по замене платформы сервера srx.webhost1.ru. Во время проведения работ будет отсутствовать доступ к серверу и сайтам расположенным на данном сервере. Ожидаемый перерыв составит 20 минут. Приносим извинения за возможные предоставленные неудобства.

🕚 11.04.2015 (11:45)

Сеть

Уведомляем, что 09.04.2015 в период c 02:00 по 04:00 по московскому времени (GMT+3) будут проходить плановые работы на сетевом оборудовании в дата-центре. Во время проведения работ возможно кратковременное отсутствие доступа к серверу хостинга и сайтам. Ожидаемый перерыв составит 15 минут.

🕛 07.04.2015 (12:00)