Блог

Технические работы

Уведомляем, что 25.09.2014 в период c 02:00 до 04:00 будут проходить плановые работы на сетевом оборудовании в дата-центре. Во время проведения работ будет отсутствовать доступ к серверу и сайтам. Ожидаемый перерыв составит 20 минут.
Приносим извинения за возможные предоставленные неудобства.

🕒 23.09.2014 (15:46)

Проблемы на сервере srj

Работоспособность сервера восстановлена
В настоящий момент наблюдается проблемы с доступом к сайтам и серверу srj.webhost1.ru.
О проблеме известно, осуществляются работы по скорейшему восстановлению штатной работы сервера.

🕒 17.09.2014 (15:00)

Внимание! Мошеннические рассылки DLE

С недавнего времени столкнулись с проблемой, одному из клиентов пришло фейковое (поддельное) письмо на электронный адрес.
ВНИМАНИЕ! Это ложное письмо, хотя и подделано так, что отправлено как-будто от разработчиков dle. Следовать инструкции крайне противопоказано! Разместив код указанный в письме, Вы самостоятельно создадите уязвимость на сайте, с помощью которой в дальнейшем будет осуществлен взлом Вашего сайта.
Содержание его следующее:

Уважаемые...
🕓 13.09.2014 (16:50)

DDOS атака на сервере srk

Сервер srk.webhost1.ru находится под мощной DDOS атакой. Мы работаем над устранением данной атаки.
Просьба не создавать запросов по данному вопросу.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
В настоящий момент используется ручной фильтр для предотвращения текущей атаки.
Все сайты доступны.

🕗 11.09.2014 (20:40)

Уведомляем, что 16.09.2014 в период с 03:00 до 05:00 будут проходить плановые работы на сетевом оборудовании в дата-центре. Во время проведения работ будет отсутствовать доступ к серверу и сайтам. Ожидаемый перерыв составит 20 минут.

🕚 08.09.2014 (11:59)

Проблемы на сервере snb

Проблема решена

На сервере snb возникли технические проблемы.
Работаем над устранением возникшей проблемы. Стараемся как можно быстрее исправить
Извините за предоставленные неудобства

🕚 20.08.2014 (11:08)

Технические работы «MTC»

Работоспособность восстановлена

В связи с техническими работами на стороне оператора связи МТС с 12:00 18 августа 2014 (МСК) наблюдаются проблемы с прохождением платежей у данного оператора. Специалисты платежной системы работают над восстановлением корректной работы сервиса.

🕐 18.08.2014 (13:41)

Технические работы у «Билайн»

Сообщаем Вам, что в связи с техническими работами на оборудовании оператора сотовой связи «Билайн» (ОАО «Вымпелком») в период с 16.08.2014 22:00 по 17.08.2014 03:30 (МСК) возможна недоступность платежного метода Мобильная Коммерция для абонентов данного оператора.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

🕕 12.08.2014 (18:36)

Замена сервера srd.webhost1.ru

Последнее время с сервером srd периодически пропадала связь из-за полного его зависания.
Даже после различных проверок найти причину зависания нам не удалось. Было решено заменить серверную платформу.

Замена сервера будет производиться 10.08.2014 в 01:00 и ориентировочно составит не более 30 минут.
К сожалению, во время замены сервера Ваши сайты какое то время будут недоступны.
По окончанию замены сервера мы будем несколько дней следить за работой сервера.
После...

🕚 09.08.2014 (11:26)

Проблемы при оплате МТС и Мегафон

Проблема решена, прием оплаты возобновлен.
Сообщаем Вам, что из-за технических проблем на платформе мобильной коммерции с 00:00 05 августа 2014 (МСК) по настоящий момент наблюдаются перебои в проведении платежей по методу «Мобильный Платеж» операторов Мегафон и МТС.

Специалисты платежной системы работают над восстановлением корректной работы сервиса.

🕒 05.08.2014 (15:31)